http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатница

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А сюда пишем любимые цитаты из песен,фильмов, или просто фраз знаменитых и не очень,людей

0

2

Давным - давно, давным - давно, давныыым - давно ...

0

3

Жит под чужой волей - страдание для некоторых, необходимсть для немногих и счатье для большенства. Действуй!
                                                                                    Менеджер мафии

Нет добра и нет зла. В мире все относительно. И есть только одна истина  Ждать и Надеяться..
                                                                                    Граф Монте Кристо

0

4

Чтобы добраться до источника  - нужно плыть против течения

0

5

Feci, quod potui, faciant meliora potentes (лат. - "я сделал как мог, пусть кто может, сделает лучше")

Так обычно оканчивали свою речь римские сенаторы.

Отредактировано Crystal (2009-05-29 20:46:10)

0

6

Ох, поехали... Цитаты из "Эмобоя" ибо понял, что просто тащусь хд

Мужчине плакать вовсе не зазорно, это гендерные ошибки воспитания, замшелые цивилизационные предрассудки. Кто осудит настоящего мужчину за скупую слезу на могиле друга или родителей? А парню с детства твердят: "Мальчики не плачут - не будь девчонкой..." И он держит в себе обиды, боль и горе всю жизнь. Отсюда у мужчин высокая смертность, инфаркты, инсульты, алкоголизм с циррозом печени. А женщины плачут и живут дольше. Это же половой апартеид, заговор слёз! Все против мужиков.

Про эмо *прошу прощения, если здесь есть представители этой субкультуры. это просто цитата, а вообще книгу стоит почитать ибо она про вечные споры между эмо и антиэмо*: Эти жалкие фрики взбесили его с первого взгляда: жалкие педики, виктимные нытики, гламурные позеры, слащавые недосамоубийцы...

Опять же: Вот, например, зачем они падонкаффских священных животных - "медведов" - узурпировали? Или вот: эмо до сих пор живы, потому что не умеют резать вены, надо вдоль, а они поперёк.

0

7

Любовь стоит того, чтобы за нее отдать крылья. (с)

0

8

"... Simplicity, complexity, oh what a tragedy
Reality, insanity, strange normality
Incredible, untouchable, but just visual
And I want you, just you… boum boum..."

0

9

Предательство — это удар, которого не ждёшь. Если будешь знать своё сердце, ему тебя предать не удастся. Ибо ты узнаешь все его мечтания, все желания и сумеешь справиться с ним. А убежать от своего сердца ещё никому не удавалось. Так что лучше уж слушать его. И тогда не будет неожиданного удара.(с) Пауло Коэльо

0

10

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет

Отредактировано Dark Romeo (2009-07-13 04:06:26)

0

11

Люблю только *ебя.
>У каждого своя буква. У некоторых её нет вообще.<

0

12

Сам я практикующий гетеросексуал, но бисексуальность вдвое увеличивает ваши шансы на знакомство в субботу вечером. (Вуди Аллен)

Мужчина не имеет права женится, не изучив предварительно анатомии и не сделав вскрытия хотя бы одной женщины.(Оноре де Бальзак)

Можно полагать, что у нас выдуман Русский Бог,потому что многое у нас творится вне законов, коими управляется все прочее мироздание. (....)

Дружба-сестра любви, но родилась она не в той же постели (Софи Арну)

Когда от нас уходит надежда, она уходит копать нам могилу ( ....)

У меня три фобии:ненавижу ложиться спать, ненавижу вставать и ненавижу оставаться одной (Таллула Банкхед)

Садисты, во всяком случае, не равнодушны к страданиям своих жертв (Натали Барни)

Никогда не сдавайся;и никогда, ни при каких обстоятельствах, не смотри в лицо фактам.(Рут Гордон)

Я клоун... клоун, коллекционирующий мгновения(Генрих Бёлль)

0

13

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

Когда кто–то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.Какая ирония неправда ли?

0

14

"Самые важные вещи в нашей жизни происходят без видимого начала. Только в шахматах у тебя есть время обдумать первый ход"
Э. Хайне

0

15

— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.


Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
xD xD

0

16

Человек познаёт себя только тогда, когда дойдёт до самой крайней черты...

0

17

Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты завтра проснешься мертвым.

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

0

18

я могу тебе только указать дверь. Войти в нее ты должен сам...

кто помнти от куда это?)

0

19

слышал где-то, но не помню...
Если ты оказался в жопе,это еще не повод становиться дерьмом!

- Сын, скажи честно, травку куришь?
- Пап..я дочь

0

20

Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя. (Шри Чинмой)

Женщину нужно боготворить, либо оставлять. Все остальное - ложь.(Ремарк)

0

21

Кирстен написал(а):

кто помнти от куда это?)

Морфеус (В жизни - Лоуренс Фишборн) - Матрица :)

"Если бы Бога не было, то его следовало бы выдумать." - Иммануил Кант

"Тот кто хочет научиться летать, сначала должен научиться стоять на ногах" - Ф.Ницше
"Чем больше ты всматриваешься в бездну, тем больше она всматривается в тебя" - он же...
"Всё что меня не убивает, делает меня сильнее" - он же...

0

22

Рю Мураками, "69"

...Это было просто помещение для отбора. Мы ничем не отличались от собак, свиней или коров, разве что нам, как детям, позволялось играть. Мы мало чем отличались от поросят, которых зажаривают целиком в китайских ресторанах. Когда мы начинали взрослеть, нас сортировали и классифицировали. Стать старшеклассником означало сделать первый шаг к тому, что бы превратиться в ЖИВОТНОЕ.

Эмили Бронте, "Грозовой перевал"

...Моя большая дума в жизни - он и он. Если всё прочее сгинет, а он останется - я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не станет его, Вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду её частью...

...В этом видно различие между его любовью и моей: будь я на его месте, а оне на моём, - я, хоть сжигай меня самая лютая ненависть, никогда бы не поднял на него руку. Ты смотришь недоверчиво? Да, никогда! Никогда не изгнал бы я его из общества, пока ей хочетс быть близ него. В тот час, когда он стал бы ей безразличен, я вырвал бы сердце из его груди и пил бы кровь. Но до тех пор - если не веришь, ты не знаешь меня, - до тех пор я дал бы разрезать себя на куски, но не тронул бы волоска на его голове.

Ты сказала, что я тебя убил, так преследуй же меня! Убитые, я верю, преследуют убийц. Я знаю, призраки бродят порой по земле! Будь со мной всегда... прими какой угодно образ... Сведи меня с ума, только не оставляй меня в этой бездне, где я не могу тебя найти! О Боже! Этому нет слов! Я не могу жить без жизни моей! Не могу жить без моей души!

0

23


  Молчание и сумрак - это свет и жизнь сокровенного существования, защита развивающегося духа от материального мира.
  ... человек не в состоянии постичь никакой другой тайны: никогда не существовало и не будет существовать формулы, которая даст нам ключи от Вселенной.
  Мир состоит из противостоящих друг другу сил, но добро все же преобладает, хотя злое начало не может быть уничтожено до конца.

Из книги: "Таинства Египта"

Отредактировано Enigma (2009-08-04 22:13:43)

0

24

"... - Я тебя не выношу.
- Вот как? Тогда наши отношения продвинулись на один шаг. Ненависть означает, что ты наконец-то заметил мое существование..." (Mars)

0

25

"Палачи всегда ненавидят своих жертв, особенно если те простили." (из книги "Мы, боги")

0

26

"Нет такого места, где можно найти мысли; это всё равно что искать следы птиц в синем небе."
"Дзенрин"

"Уйдя от всех мирских забот, вдруг понимаешь с удивлением, какое счастье нам даёт миг, посвященный рассуждениям..."
Лорд Томас Вокс

"В одном мнгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне песка, в единой горсти - бесконечность и небо - в чашечке цветка."
Уильям Блейк

"Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили."
Сократ

"Никто никогда не пребывает в бездействии. Существует видимый и невидимый труд. Тщательное обдумывание - это тяжелый труд, мышление - это действие. Скрещенные на груди руки - это работа. Глаза, обращенные к Небесам - это акт творения."
Виктор Гюго

0

27

Счастье-это когда тебя понимают,несчастье-это когда тебя раскусили.

Если подлец лекарство нальёт тебе-вылей.Если мудрый подаст тебе яду-прийми

Даже в плохих героях есть свой шарм

Выживает не тот кто умеет жить на 5,а тот кто просто не умеет умирать

0

28

Вчера гулял по кладбищу,
Читая надписи могил.
Двум-трем сказал:"Зачем ты умер?"
А остальным: "Зачем ты жил?"
(Боровиковский)

Жизнь - это либо головукружительное приключение, либо ничего... (Не помню)

Деньги - отличный слуга, но плохой хозяин. (Ф. Бэкон)

Ars longa, vita brevis. (Крылатое латинское выражение)

0

29

"Ну, что ж... Давайте искать его тело"
                                                 (Учитель программирования на одной из лекций)

0

30

"... возможны три ошибки: говорить, когда следует молчать - это называется опрометчивостью, молчать, когда следует говорить - это называется скрытностью, и не обращать внимание на выражение лица - это называется слепотою..."
                                                                                                                                 Конфуций

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно