http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ищем:
2-х администратов на ролевую
От нас
* уже проработанный сюжет
* подробное описание мира
* готовый дизай
* готовые акции
* минимальный первоначальный набор игроков
* пиар, пиар и еще раз пиар
* желание продвигать проект с Вашей помощью.
От вас:
- умение и желание быть полноценным администратором, а не просто красивой картинкой в статусе
- адекватность
- умение приходить к компромису, по возможности талант дипломата или, как минимум, умение общаться с людьми
- хорошая фантазия, умение строчить квесты пачками не требуется, но Вы должны уметь развивать сюжетные линии
Важно:
- Все предложения кидаем ниже по форме, если есть примеры администрируемых форумов кидаем туда же в спойлер или скрытый текст. Посторайтесь расписать, в каких именно моментах Вы хороши, по возможности с примерами Ваших работ.
- Вам не будет упрощенного приема в игру, все требования из серии "чур я занимаю внеху Добрев/Фокс/Лавли и пр.", "я хочу быть тем-то, и Вы должны вписать меня в сюжет", "Вы должны найти мне пару!" оставляем за порогом. Мы ищем адекватного и ответственного человека (людей), который, как администратор, может подавать пример игрокам и помогать вести проект, а не истеричную феечку которой корона нужна для повышения самооценки и возможности крикнуть "я главная!". С нашей стороны уважение и доверие, если Вы себя оправдаете.
- В случае злостного уклонения от обязанностей, хамства в отношении игроков или гостей, появления короны, которая нимбу не мешает - снимаем с должности, с объяснением, но без предупреждения.
Форма заявки:
1. Опыт администрирования/модерирования
2. Что конкретно берете под свою ответственность
3. Время, которое сможет посвящать форуму
4. Примеры форумов с вашим участием в качестве админ-состава.

Свернутый текст

1. Опыт администрирования/модерирования
2. Что конкретно берете под свою ответственность
3. Время, которое сможет посвящать форуму
4. Примеры форумов с вашим участием в качестве админ-состава.

0

2

Разыскивается 2-3 модератора на проект.
От Нас
* практически полностью готовый проект (см пост выше).
от Вас:
- наблюдение за игровым процессом, логичностью и последовательностью отыгрышей, соблюдением правил прочими игроками.
- помощь администраторам в технической части (проверка анкет (1 человек), редактирование списков, заполнение профилей, ответы на вопросы гостей и пр.)
- возможность занять должность квестоплета/аватармейкера и пр. (при одобрении Ваших работ админ-составом)
- ну и разумеется активность и адекватность.
ВАЖНО:
- Все предложения кидаем ниже по форме, если есть примеры администрируемых форумов кидаем туда же. Посторайтесь расписать, в чем и в какой мере Вы можете помочь, указав свой опыт как игрока и опыт как модератора.
- Вам не будет упрощенного приема в игру, все требования из серии "чур я занимаю внеху Добрев/Фокс/Лавли и пр.", "я хочу быть тем-то, и Вы должны вписать меня в сюжет", "Вы должны найти мне пару!" оставляем за порогом, мы ничего никому не должны. Мы ищем адекватных и ответственных людей, которые могут подавать пример игрокам и помогать вести проект администрации, а не истеричную феечку которой корона нужна для повышения самооценки и возможности крикнуть "я главная!". С нашей стороны уважение и доверие, если Вы себя оправдаете.
- В случае злостного уклонения от обязанностей, хамства в отношении игроков или гостей, появления короны, которая нимбу не мешает - снимаем с должности, с объяснением, но без предупреждения.
Форма заявки:
1. Опыт администрирования/модерирования
2. Что конкретно берете под свою ответственность
3. Время, которое сможет посвящать форуму
4. Примеры форумов с вашим участием в качестве админ-состава.

Свернутый текст

1. Опыт администрирования/модерирования
2. Что конкретно берете под свою ответственность
3. Время, которое сможет посвящать форуму
4. Примеры форумов с вашим участием в качестве админ-состава.

Список действующих модераторов

Список

Энигма

0

3

Хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора. Пиарить начну с сегодняшнего дня и последующие дни. Наблюдать за игровым процессом обязуюсь, т.к. нахожусь довольно долгое время на форуме в дневное и вечернее время. Помощь администраторам в технической части и игрокам в плане худ. оформления обязательна с моей стороны (примеры работ в теме "Аватаризация"). При необходимости игра за гейм-мастера (фантазия есть, желание играть не иссякает). И, конечно, активность+адекватность.

0

4

Энигма
Отлично).
Отдаем под твою ответственность все раздлы Волны (если потом, при активной игре, будет тяжело, дадим кого-нибудь в помошники). Так же принимаем на должность аватармейкера. В Гейме мы пока не нуждаемся, этот вопрос оставим на будущее). Пиар от семи штук в неделю, далее по желанию и возможностям).

0

5

Кхм, по совету админа, предлагаю свою кандидатуру на пост модератора)
Пиарить начну с завтрошнего дня, когда с учебой отстреляюсь)) Бдеть за игровым процессом буду тщательно и внимательно, ибо не укроются правонарушения от ока моего XD
Помогать админам буду по мере сил и надобности, с игровым миром освоился, гостям если что ответить смогу, ну и списки\профили так же, если нужно)
Ну, активность и адекватность само собой))

0

6

Николас Далиш
В твое ведение отдаю Волну на помощь Энигме, точнее вам в тандеме работать. Пока работы немного, потом объемы пересмотрим с учетом ваших возможностей и пожеланий

0

7

Извините, что с места в карьер, но претендую на место модератора. Опыт игры шесть лет, опыт модерироваания и администрирования три с половиной года. Могу следить за логикой игры, за грамотностью постов, так же проверять анкеты - филолог все-таки. С пиаром туговато, но если будет необходимо, могу заняться и этим.

0

8

Диаз Стайн
Доброго времени суток).
Принимаем Вас на роль модератера игровых разделов с испытательным сроком - две недели. Выбирайте до 4-5 разделов которые будете модерировать (Территория Черной розы и нейтральная).

0

9

Аньен Дрейзен, конечно, "Грозу", Улицы, Штаб, Центр города и Окраины...

0

10

Диаз Стайн
Принимайте).

0

11

Аньен Дрейзен, спасибо) помощь в проверке анкет не нужна? Чаще всего ловлю блох по стилю и иногда по пунктуации)

0

12

Диаз Стайн
А давайте попробуем, добавлю и туда).

0

13

на админа
1. Два года
2. Могу взять все: начиная от проверки постов и заканчивая дизайном сайта (опыт работы в фш присутствует)
3. В основном в летнее время у компьютера очень часто, так что день по мск вполне

Свернутый текст

4. Собственные сайты, но на них пока идет смена дизайна, действующий - один
И в роли модератора на ролевой игре "Манхэттен". Работаю нормально, все всем довольны

0

14

*ElizkA*
По вопросу касательно вакансии администратора стоит обращаться в ЛС к администрации форума, вас ждет собеседование с администрацией, а так же демонстрация собственных работ.
Обратитесь к Катерине Даву.

0

15

Уважаемые администраторы, можно ли записаться в модераторы? Обещаю: помощь игрокам, которые чего-то не до поняли, создание аватарок (простых - без рамок, но с интересными надписями), слежение за каким-либо сюжетом (не более трех) и квестами (также три), ну, а также и проверка и иногда исправление орфографии и пунктуации. Также, хотелось бы занять место ГМа. Пиарить - не обещаю...
Опыт игрока - на форуме - пол-года, ВК - два года, а так я еще книгу пишу, так что посты у меня хорошие.
Опыт модерирования-администрирования - на форуме - нету, ВК - год. А по сути, я хороший лидер.
Возьмите, не пожалеете!

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Для игры » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно