http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Рай » Бар"Рая" /16.03.54/11:30


Бар"Рая" /16.03.54/11:30

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зеркальный бар со стойкой характеризуют простые стройные линии античности. … Классическая элитная итальянская мебель изготавливается из массива дерева  вперемешку с современным дизайном хай-тек.

Свернутый текст

http://i066.radikal.ru/1008/65/2890863e95c8.jpg

Играла одна из самых известных музыкальных мелодий группы Энигма, в воздухе витал запах ароматизированных палочек которые были аккуратно вставлены в специальные пазы, по периметру зала, за ними следили официанты и служащие заведения. Помещение пока что еще пустовало лишь изредка пробегающая девчушка меняющая салфетки на столах, отвлекала Криса от нежного клубничного коктейля с водкой и кальяна из лепестков розы.
Находился Крис в самом дальнем конце барной стойки, в почти неприметном месте, где обычно разбирались со счетом администраторы и официанты, с лева стояло несколько бильярдных столов накрытых покрывалами из шёлка.
-И снова, коротышка Луи опаздывает, бильярдные столы должны быть готовы, к этому времени, ведь желание боса, поиграть в бильярд такое неожиданное как и гром средь белого дня.
Нежно коснувшись губами  трубки кальяна которым позавидовала бы самая красивая девушка , Крис сделал медленный и сладкий вдох, уже глядя на него, можно было испытать оргазм, на столько эмоционально парень передавал ощущения своего тела.
-Блаженство и только.

Отредактировано Крис Бушнелл (2011-07-18 20:22:33)

0

2

- Твой босс вряд ли явится сегодня, - Кэт бесшумно подошла со спины и как всегда положила руку на плечо парню. Прошло более трех месяцев с тех пор, как Кэт делала это в последний раз.  Но сегодня наконец истек карантин и братец позволил ей спуститься в бар. Должно быть так она создавала Демиду меньше проблем, к тому же, и Катарина хорошо знала об этом, здесь за ней приглядывали.
Она села рядом, отказалась от выпивки и потребовала накормить ее "по-человечески". Волчий аппетит мучил ее с самого дня возвращения в Рай. Темный угол не спасал от косых взглядов и перешептываний у нее за спиной. Каждая собака знает, меня продали по дорогой цене и гадают какого черта Маркус допустил это Кэт рыкнула. Быть на виду не самое ужасное, но стать всеобщей темой. Нужно было остаться в комнате, хотя какой смысл сидеть там. Когда-нибудь ей бы пришлось выйти и сколь бы времени не прошло с тех пор, пересуды не остановишь. Придется пережить
Девушка поправила не ровно обстриженные волосы и беззаботно улыбнулась. Кому как не местным красоткам знать, как напускать на себя счастливый вид.
- Что Крис. как твои дела? - легонько похлопала парня по плечу, криво усмехнулась и принялась за принесенную еду. - кого сегодня под тебя полжили ... или на тебя?

0

3

Прикосновение девушки оказалось неожиданным, но не застала парня вовсе в расплох, вытянув губы словно трубочку Крис не решился выпускать из орта кальян, а лишь слегка подмигнул Кэт. После продолжил сладкое потягивание ароматного дыма, который дурманил его разум совместно с коктейлем. Знакомая что то упомянула о Босе, который меньше всего интересовал парня, эту никчемную мордашку из за которой он тут теперь застрял.
- Плевал я на него с высокой колокольни. Но мысли остались мыслями, вытянув изо рта трубку,Крис беззаботно улыбнулся, после чего пригубил коктейля.
- Не очень дела у меня, малышка я остался без денег и с большим синяком на плече. Стянув с плеча шёлковую рубашку Мотылек указал мизинцем на маленький синячок оставленный сильными руками.
- Опять этот, ублюдочный старикан приходил ко мне, ну скажи мне, вот как с такими людьми работать?
Мало того что, я теперь боюсь показать свои плечи, так и денег лишился за ночь, кто то упер их представляешь?
Поправив рубашку,Кевин развернулся лицом к Кэт, внимательно оглядев ее, он медленно подался к ее, шее, еле касаясь ее губами, жадно втягивал запах. Кэт ощутила приятное дуновение исходившее из уст Мотылька, от этого у неё по телу пробежали мурашки.
-Слушай, обалдевать, что это за запах,он великолепен.

Отредактировано Крис Бушнелл (2011-07-18 20:45:49)

0

4

Как будто бы и не было этих трех месяцев отсутствия. Все включая "Рай"  стояло на своих местах не колебимо, как гранит. Кэт печально улыбнулась. Казалось ее отсутствия по просту не заметили. Хотя быть может Кирстен ... Кирстен... - подумала Кэт, вот перед кем придется держать настоящий ответ, едва она узнает о ее возвращении. Быть может давно знает. Ведь есть Иллиан. эт надо будет узнать о нем все. Но это позже. Пока она будет паинькой под присмотром соглядаев Демида.
- Синяк? - Кэт вернулась мыслями к диалогу, - у меня они везде, и я как видишь не жалуюсь. И тебе не советую. Демид нынче суров стал. Поверь его "любимой" сестренке. Он шкуру спустит за нечего делать - вокруг витал запах кальяна и вина, но настоящая ночь еще не началась. Заведение пустовало в столь ранний час, а бабочки только готовились встретить гостей.
Кэт знала здесь почти всех от самой мелкой сошки горбатящейся в подвалах до самых высоких посетителей. Не факт, что все они знали Кэт. Хотя теперь все было иначе. Сидя спиной к залу она и здесь ощущала на себе их взгляды и шопот. Как же Маркус допустил такой обмен? Вот что интересовало всех этих людей. И пока их интерес ограничивали только злость Демида и затворничество самой Кэт. Она бы с удовольствием осталась в своей комнате под охраной до скончания веков, но когда бы она не вышла оттуда людское любопытство настигло бы ее и тогда. Потому гордо тряхнув головой и преобразившись из оборванки в мисс девушка шагнула в общий зал и сидела там с гордо поднятой головой и свободно закинув ногу на ногу. На лице играла милейшая улыбка, а в душе Катарина готова была перегрызть глотку почти каждому.
И "старикана" Кэт тоже знала.
- Он никак не оставит тебя в покое? Какой ненасытный однако. Давай подсыпим ему пургена в винище, - они оба понимали безумность подобных высказываний, но почему бы не помечтать. Когда то Крис был дерзким, потом Демид переломил и его. И все же былая дерзость прорезалась в нем, - сказал Кирстен об этом? Ее дело решать таки проблемы, - Кэт неожиданно поняла, что боиться услышатьет. Кто знает что теперь с ее названной мамой. Тем временем парень ее практически обнюхал.
- Находишь?, - девушка улыбнулась. Сколько времени от нее воняло мочей и помоями  и вот пожалуйста оболденно пахнет, - мыло, правда не то, которым натрут веревку Демиду, то пахнет еще слаще, - Кэт легонечко щелкнула мотылька по носу.

0

5

Вместо того, чтобы полностью вникнуть в насущную проблему Криса, или хотя бы сделать вид, что очень взволнована, девушка просто напросто слегка приободрила его, тем что на ней синяков больше.
- Он никак не оставит тебя в покое? Какой ненасытный однако. Давай подсыпим ему пургена в винище.
От сказанного Кевин чуть было, не облился своим коктейлем сам и чуть было не обрызгал Кет, они любили пошутить, и иногда такие шутки доводили чуть ли не до белого колена. Закончив смеяться, сделал при этом несколько глубоких вздохов, Мотылек  еще какое то время периодически хихикал. вспоминаю о пургене и старикашке, казалось ради этих моментов они и жили в этом Раю.
- сказал Кирстен об этом? Ее дело решать таки проблемы. Крис отстранился от уже пустого бакала, и внимательно посмотрел на Кет. - Ей не надо это знать, опять начнется скандал и упреки в мой адрес, хотя она понимает что без меня их прибыль серьёзно упадет. А в остальном ты все таки права, так или иначе она узнает. если конечно я не найду деньги раньше чем это произойдет. Не в тему. но девушка решила все таки перейти на запах, который явно понравился до этого разговора Крису. - мыло, правда не то, которым натрут веревку Демиду, то пахнет еще слаще. Улыбнувшись краем губы, мотылек, задумался глядя в мерцающие огни пляшущие в хаотическом и непредсказуемом порядке  на танцплощадки.
-Я бы сам намазал бы ему веревку и мыло бы не пожалел.

0

6

Кэт помотала головой. Нет так дела не делаются в этом мире.
- Она поможет и уж точно не станет упрекать, Крис. Если же узнает Демид ... как давно ты чистил сартиры? - то ли в шутку, то ли в серьез спросила девушка. Ее перестали смущать смешки и шопоток позади себя. Пожалуй можно встать и пройтись  по залу, пусть не забывают главную тему сплетен, злорадствовала Кэт, но в душе ей было противно. Чем она лучше Криса, если ее как шлюху купили - продали. Кто-нибудь спросил хочет Кэт вернуться сюда. Бокал с цветным коктелем полетел в стенку, оставив на ней мокрый подтек. Как мозги прям - Кэт обернулась все смотрели на нее в полном молчании.
- Что? Муху придавила пейте спокойно, - Кэт повернулась к Крису, - купили, продали, место указали, что за жизнь такая. Даже в ад не взяли, говорят реконструкция, а у самих котлы кипят - девушка фыркнула. Нечаянно вырвавшаяся жалоба еще более усугубила не простое душевное состояние сестры хозяина Рая. Вот бы с хозяином Ада закорешиться
- Пойдем отсюда, шумно становится, я совсем отвыкла от этого места. Знаешь, на улице весна. Сколько ты уже здесь? - говоря это, девушка повсюду искала мамку. Если парень не хочет рассказывать, она сделает это за него. В конце концов доходы ее брата и ее доходы тоже. Но как на грех женщина в баре не появлялась.Еще час и двери "Рая" распахнуться настяж, а Кирстен нет ... ее то отпускают в город Быстрый взгляд с бармена на Криса.
- Ну так что идем, красавчик? - спросила она вставая.

0

7

- Она поможет и уж точно не станет упрекать, Крис. Если же узнает Демид ... как давно ты чистил сартиры?
Крис немного опешил от этой фразы, не зная как именно реагировать на неё,  то ли это шутка то ли это всерьез было не понятно. Мотылек уже было собирался ответить Кэт, на ее обидные слова как девушка  не в чем не бывало кинула в стену бокал с коктейлем. - Ого го, чего то она снова загоняется, вот не пойму, нельзя разве смириться и принимать все как должное, надо быть себе на волне и сходить сума до самого конца.
- купили, продали, место указали, что за жизнь такая. Даже в ад не взяли, говорят реконструкция, а у самих котлы кипят. Крис взял девушку за ладонь и заботливо потер, как старая и хорошая подруга он желал Кэт только самого хорошего, что могло быть в их жалких жизнях.
- Ну ты чего, бабочка, ты бабочка и это твоя судьба, малышька успокойся, давай я тебя поцелую и все будет хорошо. Слегка поддавшись к девушке Крис нежно поцеловал Кэт, слегка прикусив ее губу.
- Выкинь злые мысли из головы, спаситель за нами не придёт, мы всего лишь. тени и пыль, запомни мои слова, тени и пыль. - Пойдем отсюда, шумно становится, я совсем отвыкла от этого места. Знаешь, на улице весна. Сколько ты уже здесь? Улыбнувшись подруге Крис с довольной мордашкой обнял ее покрепче затем потер ладошкой по макушке в знак вечной дружбы и поступил ее примеру, встав со стула.
- Ну так что идем, красавчик? Допив коктейль Крис вытирая губы вышел на середину танцплощадки, чтобы срезать путь к выходу. - Идем, красавица, хехе.

0

8

Кэт внутри горела. Адский огонь жег ее нежадно, выжигал и без того скромные посевы терпения. Как ее смели променять на шлюху Картера, что за дела. Самолюбие кололо острее ножа, а боль от ран жгла сильнее, чем несчастные дырки в ее теле. Что же происходит? То время, что она запертая в одной из комнат Рая "поправлялась от перенесенных травм" Кэт задавала себе эти вопросы и клялась всем Богам отомстить. Если она смогла украсть мальчишку, сможет проделать то же с девчонкой, но загвоздка в том, что Кристалл не станет работать на нее вновь и денег тех нет. Бессилие точило силы, о выздоровлении речи не шло.
Теперь Кэт выпустили в общий зал и все существо девушки протестовало. Как лошадку к седлу приучают Даже в самом откровенном сне, причины щедрости названного брата оставались туманным. Демид расчетлив и каьера для него значила больше, чем Катарина. Вот если бы Паулину похитили .... Похитеть Паулину дело хлопотное, девушка и носу не казала дальше центра Волны. Чаще ее маршрут органичивался магазином "Люкс", домом Даву и Раем. Кто был того схватили Кт не нравилось бы кем-то.
Крис попытался ее успокоить. Конечно "бабочка" про Кэт сказано не впрямую, но на этот раз Кэт взорвалась не на шутку.
- Я не бабочка! Я не вещь! Понял ты ......., - она осеклась, обижать друга последнее дело в ее то ситуации, - прости, - тихо добавила она. Между столиками с перевернутыми к потолку ножками света еще не включали. Здесь в почти полной темноте только вопли Кэт указывали на присутствие двух местных. В темноте она не могла видеть как Крис придвинулся к ней, но моментально уловила и все же позволила себя поцеловать. Впервые за много месяцев ей сделали что-то приятное. Стоп В голове включились мозги, которые как утверждали почти все у нее отсутствовали.
- Не стоит, Крис, тебе работать скоро да и Демид сегодня тут. Найдем Кирстен, вернем тобою заработанное. Я к сожалению ссудить тебе не смогу. Они снова двинулись между рядами столиков, к лестнице на второй этаж, где в это время девушки готовились к выступлению, а в другом крыле того же этажа для клиентов готовили комнаты икабинеты. Кирстен должна была следить за всем этим хозяйством и отдавать распоряжения. Лентяев хватало везде.
- Красавица? - Кэт с деланным удвиление подняла бровь, - ты шрамы мои видел? Хех, даже если Демид захочет меня продать - покупателей не найдется. - и характер этому только поспособствует, - не без удовольствия добавил внутренний голос.

0

9

Крис удивился и слегка, рассмеялся следуя за Кэт по лестнице на верх, шагая по этим ступеням, он не вольно вспоминает каждый раз. как ведет к себе в спальню, посетителя, чаще это происходит в состоянии полного алкогольного или наркотического опьянения, но все равно не очень приятные воспоминания.
А на счет Кет и ее спины, Крис просто напросто хотел ее поддержать, что очень мало и редко делали в этих местах - Вижу я, твои царап царапки, просто хотел, поднять тебе настроение, сама знаешь вечер блин, будет долгим.
- И хочется чтобы сегодня он прошёл без каких либо эксцессов.
Хватаясь руками за перилы, Крис шагал следом за Кет, а ее попка, которой позавидовала бы любая фото модель, виляла в каких то там нескольких сантиметрах от его лица,слишком высокий подъем у этих ступеней, подумал Крис. - А давай с тобой договоримся, если я сегодня буду сильно налегать на спиртное, ты последишь за мной чтобы я сверху не за кинулся наркотой, а то я нечего не буду помнить. И вот они оказались на втором этаже, который был выполнен в багровых тонах, длинные коридоры без интерьера и двери, двери, вокруг были только двери.
- И куда дальше?

0

10

Джонатан, насвистывая старую, довоенную мелодию, что говорило о его замечательном настроении, вошел в бар. Бармен, что был за стойкой и протирал стаканы, тут же отложил своё занятие и с улыбкой спросил:
-Здравствуйте, мистер Стоун, Вам как обычно или как всегда?
Естественно, любой бы другой тут пришел в недоумение - ведь "как обычно" и "как всегда" - одно и то же. Но Джонатан и бармен понимали этот абсурд. "Как обычно" для Джонни значило виски, а "как всегда" - вино. Так же улыбаясь, Джон ответил:
-Как обычно... Но... Чуть-чуть... - он показал большим и указательным пальцами правой руки, сколько ему надо.
Бармен тут же налил алкоголь в стакан и поставил на стойку. Подойдя к своему виски, он тут же опустошил стакан и расплатился за выпивку. Бармен уже давно не возражал, потому что привык честности мистера Стоуна.
А тот в это время уже прошелся по залу. И приметил поднимающихся по лестнице Кэтти и парня. Когда мужчина увидел, КАК парень следует за девушкой, он усмехнулся. Было понятно, ЗАЧЕМ они поднимаются. Но у Джонатана были немного другие планы на сестру Демида.
"Надеюсь, они не слишком расстроятся. Да я и не слишком-то их задержу. Всего две минуты." - и он пошел к лестнице.
Он поднялся по лестнице, когда парочка уже подошла к двери. Джонатан прокашлялся и сказал:
-Катарина, подожди пожалуйста. Буквально три минуты, больше задерживать не смею. - он подошел к ним. - Я слышал, ты недавно была на той стороне. Есть ли какие-нибудь новости?

0

11

В пол уха слушая щебет райской птички, девушка думала совсем о другом. Ее волновало свое положение в этом мире в стремительно изменявшем очертания. Границы смывались и намывались слишком быстро для такой самоуверенной девчонки, какой была она. Или есть? Кэт улавливала эти измения лишь смутными колебаниями, но беспокойство внутри росло с каждой минутой и запрет Демида выходить из заведения с идиотским названием "Рай" лишь подчеркивало шаткость позиций. Зачем было покупать меня? Вопрос хороший, но трудный. Не правильный вопрос. Почему он сделал это? И Маркус согласился с его доводами. Почему?
Теперь она завидовала Крису. Ему не нужно задумывать ни о чем. За него подумают другие и решат и сделают, а он будет послушной игрушкой в их руках, марионеткой с натянутой улыбкой.
а то я нечего не буду помнить. - Кэт кивнула, останавливаясь на ступенях, обитых мягким войлоком, вбиравшем в себя шаги посетителей и работников. В этом заведении ни что не должно было отвлекать людей от развлечений.
- Тебе правда хочется помнить все это? - девушка вдруг вспомнила свои кошмарные сны в госпитале, - хрен знает сколько бы отдала, чтобы все это забыть, - она тряхнула волосами, рассыпав их по плечам спутанными клоками. В первые за несколько месяцв от них пахло настоящем шампунем.
- Что говорили обо мне здесь, пока я пропадала? - внезапно до нее дошел простой и доступный способ узнать больше информации. Еще нужна Кирстен, ей многое известно, но скажет ли? И Крис снова стал единственным мостиком к знанию, и она в миг переменилась. Колючки попряталаись, глаза засияли и голос стал мягче и ласковее.
-Прости, я не в духе сегодня. Ты же знаешь, как я не люблю клетки, а тут ... Демид настоящая скотина, пользуется своим положением и в ус не дует. Ты сам знаешь, каким он может быть, когда дело касается выгоды. - она как могла весело махнула парню, приглашая за собой и теперь молилась не встретить Мышь как можно дольше, Крис должен расколоться до того, как гнев Мамочки обрушится на нее. Кэт нужны контр оргументы или хотя бы знания для того, чтобы понять где Мышь лукавит.
У двери в комнату для гостей их остановил знакомый голос. Кэт усмехнулась. Мистер Робин Гуд редко захаживал сюда, а если и захаживал то только по делу.
- Джонатан!, - девушка изобразила удивление, - вот так встреча, давно не виделись. Как поживаешь, а твоя милая жена? Она же еще жена тебе? - странный тон мужчины сбил девушку с толку. Шпионя за разными людьми Кэтрин привыкла к переменам в личностях давно знакомых, но Джонатан из другого теста. От него не ждали предательства даже враги. Он и раньше был вежлив и предупредителен с ней, пожалуй единственный из верхушки видел в Кэт ребенка и сестру Демида, а не шило и ходячую проблему с болтливым языком. И все же Кэт насторожилась.
- К чему такие вопросы, мистер Стоун? Та сотрона вам задолжала?

0

12

На вопрос Катарины о его жене Джонатан, весело усмехнувшись, ответил:
-А почему у тебя возникли сомнения, что она может быть уже и не женой? Ну, а поживаем мы довольно неплохо... Хотя... - он задумался, - Даже не знаю... - последняя фраза была произнесена скорее для себя, чем для окружающих. Джонатан в очередной раз вошел в свой задумчивый транс, из которого его не так-то просто вытащить. Либо он закончит свои размышления, что быстро случается довольно редко, либо Вам нужно сделать какой-нибудь "толчок". Обычно, это бывает сигнал об опасности, который чаще всего ложный и используется именно как "толчок".
В данный момент мужчина размышлял о том, что не очень-то и хорошо они поживают с Майей. Он видит, как та скучает и даже, возможно, страдает без своей сестры, Клариссы. И он всем сердцем желает, чтобы это закончилось. Или хотя бы смягчилось. Первое невозможно просто из-за того, что проживание в "Волне" для девушки из "Черной Розы" воможно лишь с одной целью - чтобы та стала еще одной бабочкой "Рая". Правда, было исключение - это его жена, Майя. Правда, это исключение было лишь единственным. И что-то подсказывало, что данный статус исключения - "единственное", будет навечно. Поэтому вариант, чтобы Кларисса просто переместилась из одной фракции в другую и спокойно жила здесь явно отпадает. Да и если это удастся, то наврядли это понравится старшей сестре семейства Леннокс. Ведь вера в одно правительство, что заставляет ненавидеть другое, а потом смена "одного" на "другое", и вера в "другое" - очень сложная шутка, требующая долгого времени и жесткой пропаганды. А еще Джон боялся, что Кларисса просто возненавидит свою сестру за то, что та стала "подстилкой этого Стоуна". Конечно, он бы сам так никогда не сказал, но он мог предполагать, что именно так старшая сестра и скажет. Ведь она наверняка ненавидит его самого, потому что он из "Волны". А когда узнает, что Майя - его жена, то может почувствовать себя преданой и возненавидеть и её. Этого он допускать не хотел. Потому что это сделает только хуже. Поэтому оставалось лишь одно - облегчить. И он знал, как он это сделает. Ему нужен кто-то, чтобы пробраться в "Розу" и узнать какие-нибудь новости про Клариссу. И Джонатан, кажется, нашел, кто будет этим "кем-то".
Из своих мыслей он вышел достаточно быстро и поэтому услышал второй вопрос девушки, на который почти тут же ответил:
-Нет, ни в коем случае. В долг я даю только тем, кого знаю и только тем, кто из нашего города. И тем, кто сможет отдать. Правда было несколько случаев благотворительности. Но там людей действительно жалко было. Ну, а про "Черную Розу" я хотел узнать побольше нового и интересного, что у них происходит и что тебе удалось узнать, не просто так же ты там прогуливалась. Наверняка, успела сунуть свой очаровательный носик в их дела. Только не подумай, я не ругаю. Любопытство - это хорошо. Главное, не попадись. Спартанцев-детей наказывали именно за это. Ну, а узнаю я это для того... - он не мог найти слов и изменил мысль. - В жизни всегда важно знать, как развиваются твои соперники и что они затевают. Чтобы быть готовым к удару, который они могут нанести. И чтобы знать, где, когда, куда и откуда он придет. Чтобы пережить и отразить его с минимальными потерями. Но, конечно, как говорил Наполеон: "лучшая защита - это нападение". Поэтому лично для меня еще встает и целью, чтобы подумать, как и какой нанести удар, чтобы опередив соперников, отбить у них желание нападать, если вдруг поступит информация о готовящемся ударе. Конечно, я понимаю, что уже перемирие, но следить надо, вдруг они по-тихому готовят его нарушить. - объяснил Джон и улыбнулся под конец. Затем, он продолжил, - Также, я хотел попросить тебя об услуге. Когда ты будешь в следующий раз навещать наших "друзей", не могла бы ты что-нибудь узнать про Клариссу Леннокс? Я в долгу не останусь, ты меня знаешь. - мужчина еще раз улыбнулся. - И, да, будь осторожна. Помни про спартанцев. - это означало: "Не попадись на глаза кому-нибудь, кто может поспособствовать тому, чтобы о твоих "прогулках" узнал Демид.", а значит и искреннее пожелание удачной вылазки без плачевных последствий.
Джонатан кивнул в прощание и уже было пошел к лестнице, как вдруг, как будто что-то вспомнив, повернулся и улыбаясь сказал:
-Замечательно выглядишь! Впрочем, как и всегда! - он кивнул еще раз. На этот раз и в подтверждение своих слов и в знак окончательного прощания. Затем, он, спустившись по лестнице, опять насвистывая мелодию, прошел мимо бармена, кивком попрощавшись и с ним, и вышел из данного заведения, направляясь в свой кабинет.

Отредактировано Джонатан Стоун (2011-09-01 01:04:47)

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Рай » Бар"Рая" /16.03.54/11:30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно