http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Колин Морган


Колин Морган

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия

Колин Морган

2. Кличка

Ферзь

3. Дата рождения и возраст

2 марта 2033 года

4. Пол, ориентация, наклонности

Мужской. Гетеро. Без наклонностей 0_о

5. Навыки

Получился бы отличный стратег, если бы не сорви голова. Хорошо дерется, неплохо разбирается в оружии и компах - но это чисто на любительском уровне. Умеет грамотно построить разговор, чтобы запутать своего собеседника. Незаурядный талант по разрешению нестандартных ситуаций, или их организации.

6. Должность

Зам. Главы Братства Луны.

7. Характер

Характер не односторонний. В двух словах - лиричная душа под толстой и колючей шкурой. Ну, а не в двух словах:
Врожденная склонность к аналитическому взгляду на вещи и рассудительность конфликтуют с таким проявлением молодого возраста, как горячий нрав, максимализм и бесшабашность. К такому внутреннему раздвоению прибавляется уже выработанное с годами непостоянство настроения, которое меняется в мгновение ока по любому поводу и без, из-за чего Колин иногда практически невыносим. Но если судить объективно и заглянуть глубже, у него мягкий и добрый нрав. Но показывает он его далеко не всем, и ни в коем случае никому из мужчин, где единственным исключением является его лучший друг - Эштон, который иногда ощущается как брат. А в рабочей обстановке Колин неприступен и несгибаем, до жесткости в общении с подчиненными, если того требует дело. Так что позволяет себе быть самим собой Морган избирательно, и исключительно в женской компании. Да и что касается женской компании - он совершенно моногамен(однолюб), и не любит растрачиваться на несколько женщин одновременно. Но при этом, круг его общения вне "работы" исключительно женский и ему не чуждо мнение, что возможна дружба между разными полами.
Есть одна фобия  - одиночество. Большинство других страхов заметно притуплены и задавлены мужественным характером. Мечта, как ни странно, банальна - любящая жена, семья и дети. Но это только мечта, которую пока не удается реализовать из-за его деятельности, и того, что не было до сих пор настолько ярких отношений. Есть хобби - в минуты слабости или переполнения эмоциями, может писать стихи или даже петь, имея к тому более ли менее нормальный талант.

8. Внешность

Джастин Тимберлейк.

9. БИО
Колин родился в обычной, ничем не примечательной семье, которая практически всю жизнь бедствовала, до тех пор, пока не распалась. В 17 лет отца убили мародеры и парню пришлось добывать необходимое и для себя и для матери, пришлось взять в руки оружие. Пришлось сменить круг общения, и в таких поисках, он познакомился  с Эштоном. Они были практически противоположностями, но вот загадка - противоположности притягиваются. У Эштона были свои сильные стороны, Колин тоже от рождения обладал очень острым и смекалистым умом, и вместе они решили, что могут создать банду, наподобие тех, что собирались для того, чтобы выжить. Но поняли, что сила не в количестве, а в качестве. И Эштон и Колин обладали очень незаурядными талантами, и решили собирать в единую силу лучших из лучших. Сначала было трудно, но с годами в их группировку, названную Братсво Луны, собрались Ассы самых разных сфер - хакеры, убийцы, шпионы, и многие другие. Правило приема в банду было одно - человек должен быть не просто хорош, а должен быть мастером экстра-класса, и не мудрено, что репутация и влиятельность  Братства поползла в гору, как и их доходы. К сожалению Колина, в 19 лет умерла его мать и он остался практически один. Это изменило его, сделало более жестоким и суровым - заботиться теперь приходилось лишь о себе, что подстегнуло новую перемену в характере в сторону агрессивности и эгоистичности, которые начали конфликтовать с его внутренним я. С одной стороны, он старался быть лучшим, на плечах была ответственность за процветание Братства, с другой, отчаянно старался не потерять себя. Многие вещи приходилось контролировать самому, так как Эштон, несмотря на все таланты не был достаточно постоянным и хладнокровным, чтобы постоянно поддерживать работу Группировки. А когда рядом был Колин, этого и не требовалось. Известно было лишь одно - если Братсво Луны примет чью-то сторону, то чаша весов сил в городе может склониться в пользу одной из враждующих сил...

10. Связь с вами

485768023

11. Как часто сможете посещать форум и в какое время

В принципе, каждый день. Время обычно с 9 утра до 6 вечера.

Отредактировано Colin Morgan (2011-03-24 17:22:55)

0

2

Личная просьба оставить ник на латиннице, потому что не могу заходить с телефона. Надеюсь это все же не железно принципиально... удобство хорошо конечно, но вот мне лично это создаст очень большое неудобство...

Отредактировано Kolin Mogran (2011-03-24 11:48:13)

0

3

Kolin Mogran
в связи с обоснованным пожеланием и в качестве исключения, я буду не против, но хочу послушать мнения остальных принимающих.
Только как вы посты собираетесь писать с телефона? Латиницей?

Kolin Mogran написал(а):

9. БИО
Акция.

для акционных персонажей описание биографии обязательно, кроме единичных персонажей, которые с готовой био идут

0

4

Только как вы посты собираетесь писать с телефона? Латиницей?

посты писать уже с дома, но я могу их готовить и обдумывать, читая ответ с телефона) а телефон обычный такой, но вот нету там русского, привозной)

для акционных персонажей описание биографии обязательно, кроме единичных персонажей, которые с готовой био идут

Ну а в акции написано, что обязательно только характер. Но если вы так настаиваете, попробую. А для него разве нету готовой биографии?

Отредактировано Kolin Mogran (2011-03-24 13:53:35)

0

5

Kolin Mogran
специально  залезла в био персонажа, там никаких упоминаний о готовой анкете нет. На сколько я помню до вас его не занимали, следовательно анкета отсутствует, есть краткие сведения, которые необходимо дополнить

0

6

Колин Морган
Только позвольте, я Вам правильно имя напишу), Colin, а не Kolin.

0

7

Хорошо) как будет время, напишу био. спасибо что позволили ник на латинице.

0

8

Вставил биографию на ваш суд. Извините если есть неточности.

0

9

приняты

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Колин Морган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно