http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 841 страница 870 из 885

841

Николас Далиш написал(а):

Но всё-равно считается нейтральной территорией

Товарищи, я в последний раз повторяю, Гроза - НЕ НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, вернее, таковой она считается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ БРАТСТВА ЛУНЫ, для членов Волны это территория ЧЕРНОЙ РОЗЫ, если увидят там, пристрелят сразу же, без разбора.

0

842

Айна Эвердин написал(а):

Радмила Фаннинг Мы можем быть знакомы?

думаю,да.
Ты же можешь выходить на улицу?
Группировка одна, так что преград для знакомства я не вижу.

0

843

Аньен Дрейзен написал(а):

Товарищи, я в последний раз повторяю, Гроза - НЕ НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, вернее, таковой она считается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ БРАТСТВА ЛУНЫ, для членов Волны это территория ЧЕРНОЙ РОЗЫ, если увидят там, пристрелят сразу же, без разбора.

Что-то тут куда не сунься - пристрелят без разбора. По-идее сейчас между группировками перемирие, по крайней мере, так указано в сюжете, или я не прав?

0

844

Радмила Фаннинг
Хочу + Друзья?

0

845

Айна Эвердин написал(а):

Друзья?

я за)
Только хочу уточнить некоторые подробности, насколько друзья, к примеру. Где, как познакомились?

0

846

Радмила Фаннинг
Думаю, можно возле "Грозы". Тем более, судьбы у нас довольно похожие. Знакомство также можно во флешбеке отыграть.

0

847

Айна Эвердин, хорошо. Я согласна.
Думаю, флеш обсудим несколько позже, я сейчас не могу, я потом стукнусь в ЛС.

0

848

Микаэла Брайтман
Сиистер! Как долго я тебя ждала))
с моей стороны безграничная любовь и лютая ненависть хд

Отредактировано Челси Флаэрти (2011-03-30 15:11:00)

0

849

Микаэла Брайтман
давайте выясним?)

0

850

Уф..один день отсутствовала. Начнем

Флер Сэнд
Хм..по характерам вряд ли бы стали общаться. Ранена тоже вряд ли могла быть. И я не поняла какое прикрытие в Розе?

Николас Далиш
Разные группировки, разные профессии, которые сомнительно что предполагали бы пересечение. Да и большая разница в возрасте. Чтоб была возможность познакомиться в мирное время. Думаю, пока не знакомы.

Николас Тайлер

О! По-любому как минимум знакомы) быть может даже штопали меня во время войны  идеи?

Думаю можно своеобразное приятельство может не слишком близкое.. Скажем действительно Ник периодически попадает к Марианне, где она его штопает. Если ранение не серьезное, то Ник все пытается отшутиться, в свойственной ему манере циника, Марианна поддерживает подобное общение.
Считает Ника упрямым, недоверчивым, но не плохом по своей сути парнем, с которым можно поустраивать словесные перестрелки для поднятия настроения.
Свои варианты, правки?

Альберт Грант

вухуу, еще один дохтор! Будем изобретать велосипед? или типа не знакомы?)

Хм…есть одна идея. Коллеги, взаимопомощь, знакомство.
Скажем полгода назад во время одной из стычек группировок на нейтральной территории, наши двое докторов лазили под пулями и пытались спасти раненных. И так случилось. Ползут значить эти двое и буквально из-за угла друг в друга носом утыкаются. Кругом крики, выстрелы, а этим каждому надо раненных спасать. Альберт помог Марианне увернуться от шальной пули, скажем затащив ее за угол, а та ему дала хороший совет с раненным, а после могли совместно кому-нибудь жизнь спасти. Вот такое знакомство. А расстались со словами
- Если нужно помощь обращайся. Если, конечно, сможешь
- Да, если надо я все смогу
Марианна испытывает уважение к Альберту, так как ценит людей, которые рискуют собственной жизнью ради помощи другим и так же испытывает чисто человеческую симпатию. Вроде, и в Волне оказывается есть нормальные люди.
Как-то такой велосипед. Дополнения? Свои вараинты?

Картер Уилсон
Хм..тут полагаю уж очень хорошо знакомы, кто ж как не Картер предложил Марианне место ее отца – врача группировки.
Тут уточню. Что желаете плюс или минус, а может скрытый за плюсом минус?


Кристалл

доктор это хорошо, а хорошие доктора нынче - редкий материал )
Раз Роза, значит как минимум были знакомы во время больших "войн" двух группировок, ибо часто захаживал с ранеными и ранениями.
Ну, а в настоящем предлагаю что-то в стиле хороших знакомых или даже друзей.

Да вполне возможно. Скажем они могли познакомиться когда Марианне было 19 лет и она ассистировала отцу, а Рид туда попал с ранением. Тогда еще оба не потеряли близких и поэтому легче было пойти на контакт. Марианна могла какое-то время ухаживать за раненным. Может быть, во время одно из стычек, когда Марианна пыталась помогать раненным прямо на поле боя, Рид мог ее спасти. Иногда они могли встречаться в баре в то время, когда жених Марианны был еще жив. Одним словом множество мелких обстоятельств их жизни, сделали друзьями, а после Марианна потеряла жениха, а Рид через несколько лет семью. Оба стали более замкнутыми, но для Марианны Рид может оставаться одним из немногих, кому она доверяет и зовет другом. Может вначале Марианна даже пыталась как-то побороть излишнюю жестокость и замкнутость друга, а потом  он ушел из Розы и скажем они последнее время редко виделись. Иногда Рид, если ранены может обращаться к ней за помощью и она ему по старой дружбе помогает.
Считает Рида хорошим человеком, которому просто пришлось многое пережить, верит, что однажды его ожесточенность смягчится. Не смотря ни на что считает другом и доверяет.
Как-то так)
Поправки?

Эдриан де Нуар
хочу плюс

Если хочется, то можно)))
Хмм…могу предложить  следующее:
Хорошие знакомые. Они случайно встретились в баре. Было далеко за полночь. Эдриан попивал кофе, а Марианна закончив работу, решила тоже зайти выпить кофе, сделать небольшую паузу, так как спать ложиться не видела смысла. В результате два одиноких посетителя в уже почти закрывающемся баре, одиноко скучающая официантка, почти засыпающая. Они просто разговорились.  Так как Эдриан умеет расположить к  себе людей, то ему это удалось и с Коул. Сейчас они иногда вот так же глубокой ночью встречаются в баре просто, чтобы поговорить, в обычные будние ограничиваются приветствием и обычными вопросами вроде «Как дела?».
Марианна будет считать Эдриана довольно милым молодым человеком, с которым ей приятно поговорить в моменты одиночества и когда вообще хочется поговорить. Они могут говорить о литературе, например, обо всем, не особо касаясь личного)))
Как-то так
И я  с удовольствием выслушаю встречное предложение, если оно есть)

+3

851

Марианна Коул, серьёзные проработки отнощшений )
Никаких поправок, согласен - с мелкими обстоятельствами разберемся по ходу игры.

0

852

Марианна Коул написал(а):

Думаю можно своеобразное приятельство может не слишком близкое.. Скажем действительно Ник периодически попадает к Марианне, где она его штопает. Если ранение не серьезное, то Ник все пытается отшутиться, в свойственной ему манере циника, Марианна поддерживает подобное общение.
Считает Ника упрямым, недоверчивым, но не плохом по своей сути парнем, с которым можно поустраивать словесные перестрелки для поднятия настроения.
Свои варианты, правки?

Идеально  :cool:

0

853

Марианна Коул написал(а):

Если хочется, то можно)))
Хмм…могу предложить  следующее:

И я  с удовольствием выслушаю встречное предложение, если оно есть)

идеально, правда!) будешь одним из мимолетных чудесных людей в жизни Эда)

0

854

Кристалл
Николас Тайлер
Эдриан де Нуар
Я рада что всем все понравилось)
Тогда порешили все)

0

855

Челси Флаэрти написал(а):

Сиистер! Как долго я тебя ждала))с моей стороны безграничная любовь и лютая ненависть хд

Я хотела это предложить))  Мик очень любит сестру, но показывает не показывает этого)
Альберт Грант
Я только с радостью)

0

856

Марианна Коул написал(а):

Хм…есть одна идея. Коллеги, взаимопомощь, знакомство.
Скажем полгода назад во время одной из стычек группировок на нейтральной территории, наши двое докторов лазили под пулями и пытались спасти раненных. И так случилось. Ползут значить эти двое и буквально из-за угла друг в друга носом утыкаются. Кругом крики, выстрелы, а этим каждому надо раненных спасать. Альберт помог Марианне увернуться от шальной пули, скажем затащив ее за угол, а та ему дала хороший совет с раненным, а после могли совместно кому-нибудь жизнь спасти. Вот такое знакомство. А расстались со словами
- Если нужно помощь обращайся. Если, конечно, сможешь
- Да, если надо я все смогу
Марианна испытывает уважение к Альберту, так как ценит людей, которые рискуют собственной жизнью ради помощи другим и так же испытывает чисто человеческую симпатию. Вроде, и в Волне оказывается есть нормальные люди.
Как-то такой велосипед. Дополнения? Свои вараинты?

шикарный велосипед вышел) остановимся на этом)
Микаэла Брайтман
к рядам клиентуры примыкать не хочу, давай просто будем как знакомые (допустим, лечил тебя при поступлении в Волну или при других обстоятельствах), тебя мне чисто по человечески жалко, дружить это вряд ли, но отношение с моей стороны хорошее)

0

857

Марианна Коул
:flag:

0

858

Альберт Грант
Не надо жалости)) Давай виделись несколько раз) Симпатия, приятели и флирт)

0

859

Микаэла Брайтман
у меня персонаж такой, ему будет жаль красивую девушку, попавшую в такое место, увы. Но я могу жалеть молча и никак это не показывать) симпатия, приятели, флирт, идет)

0

860

Альберт Грант
Хорошо., а я при встрече буду делать глаза как у кота из шрека XD

0

861

Айна Эвердин
Есть какие-то желания?

0

862

Марианна Коул
Хочу +

0

863

:flag: с кем ещё не выясняла?

0

864

Айна Эвердин
Марианна Коул
Микаэла Брайтман
думаю, не знакомы. из Волны никого..

0

865

с кем ещё не выясняли?))

0

866

Кто на новенького?  :glasses:

0

867

Изабель Росси
Хм пока что на ум приходит банальная враждебность? быть может будут идеи получше? :)

0

868

Чот давно я здесь не был =/

0

869

Эштон Ван Гаред
Идеи?

0

870

Николас Тайлер
идеи есть. Плюс или минус?

0


Вы здесь » Проклятый Рай: другого не будет » Корзина » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно