http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 473

181

Ясно. Спасибо за ответ.

0

182

не за что

0

183

Здравствуйте) я по поводу роли Криса из бабочек. Можно ли сменить внешность и имя? я бы с огромным удовольствием занял эту роль, опыта в подобных ролях у меня предостаточно. И вообще это - то, что я очень давно ищу. Но Дэ Марко меня бесит х) а с именем "Крис" плохие ассоциации. Жду Вашего ответа, спасибо заранее) хд

0

184

Baileys
Здравствуйте, с именем проблем нет меняйте, а вот внешность хотелось бы сначала увидеть ваш вариант. В принципе нет ничего невозможного :)

0

185

Ахах, ну конечно)
Билл Каулитц)
шлюха в чистом виде

http://i49.tinypic.com/1zo90qs.jpg

0

186

Baileys
Для больших картинок пользуйтесь спойлером, это так лирика.
Теперь относительно персонажа, хочу чтобы вы понимали. Крис (пока назовем его так) не шлюха, так сложилась его судьба и изменить что-0то не в его силах. Приходиться терпеть :)
В остальном меняйте

0

187

Катарина Даву написал(а):

Теперь относительно персонажа, хочу чтобы вы понимали. Крис (пока назовем его так) не шлюха, так сложилась его судьба и изменить что-0то не в его силах. Приходиться терпеть

я понимаю

Катарина Даву написал(а):

В остальном меняйте

спасибо.)

PS сначала заявку кидать или сразу анкету?

Отредактировано Амстер Бэйлис (2010-06-04 20:33:18)

0

188

Амстер Бэйлис
заявку

0

189

скажите, а можно ли девушкам состоять в штурмовых группах?

0

190

Бриана Райдер
Доброго времени суток.
В теории можно, но на практике практически нет. Для этого Вам потребуется одобрение от главы группировки и отряда того клана, где Вы намерены работать, ну и Ваш персонаж должен быть, что называется Бой-баба, т.е. никакой женственности и хрупкости в описании внешности, никаких моделей на аватарках и. т. д. Кроме того, Вам придется очень развернуто и логично объяснить в анкете, каким образом Вы стали штурмовиком, ибо некая половая дискриминация в нашем мире присутствует. Причем вариант: "отец/брат/дядя научил ее всему что знал сам" явно не подойдет, придется прописать, каким образом Вы попали в группировку на такую должность, с чего это пересмотрели достаточно жесткий патриархат и приняли Вас. Ну и на последок, Вам должно быть не менее 30 лет и сразу говорю, что на какую-либо высокую должность Вы никогда рассчитывать не сможете, рядовой штурмовик - это пик Вашей карьеры.
Собственно советую подумать, надо ли оно Вам, потому что если одному из админов или глав Ваша анкета покажется нелогичной или нереальной, Вас не примут на эту должность и получится, что писали все это Вы зря.

0

191

Аньен Дрейзен
Спасибо за развернутый ответ. Я учту,и пожалуй выбиру другую специальность.

0

192

Бриана Райдер
Конечно, если будут вопросы, обращайтесь.

0

193

придержите, пожалуйста, перса по этой заявке на 1-2 дня. анкета будет.
Персонажи заказанные игроками
и еще, возможно ли занять внешность Л.Мистер?
если совсем никак, то пожалуйста Сколегарио прицепом придержите.

0

194

Джорджиа Мартино
Доброго времени суток.
1) Вынуждены принести Вам свои извинения, но вчера вечером, из-за недосмотра администрации этот персонаж не был помечен как придержаный для игрока "Матильда Грей".
2) Нет, Л. Мистер занята акционным персонажем, занять ее можно будет лишь в том случае, если игрок, взявший персонажа "Джулия Маккензи" от этой внешности откажется.
3) Сколегарио я конечно придержу, но персонажа Вам придется взять/придумать другого, насколько мне известно у той девушки уже готова анкета, она просто не успела ее выложить вчера ночью.

0

195

Аньен Дрейзен
Очень жаль. Чтож, освобождайте Каю, а профиль прошу удалить.

0

196

1. Где будет обычно обретаться штурмовая команда?
2. Для нас есть какие-нибудь квесты?

0

197

Джорджиа Мартино
хорошо, удачи в других проектах

Дэйв Баретт
квесты будут, точнее даже есть один и скоро будет задействован. Сейчас попробую организовать для вас начало игры

0

198

Катарина Даву
а где у нас место сбора? Не в штабе ведь?
Можно сделать что-то вроде базы, ну или точнее место сбора, где мы будем и проживать и готовиться к заданиям...

0

199

Дэйв Баретт
Есть поручение для тебя. Приходи в мой кабинет, оттуда как раз уходят Стейл и Харрис - узнаешь подробности. Напишу тебе о вызове в связь.

0

200

Дэйв Баретт
проживаете вы в городе, место сбора ориентировочно в штабе, но если ваш начальник считает иначе бога ради, сделаю нужную локацию. Вам сейчас Картер напишет что и как

0

201

Катарина Даву
ладно, это было лишь предложение...
Картер Уилсон
ок

0

202

Дэйв Баретт
я не против предложения, обсудите между собой, я все сделаю что закажите в пределах разумного

0

203

Катарина Даву
Я думаю штурмовикам можно в штабе типа комплекс небольшой сделать с тренировочным залом, душами, стрельбищем, полигоном и столовой...

0

204

можно ли изменить внешность Джеральдин (Джей) Смит из 3ей акции?

0

205

lemon
Доброго времени суток.
Это зависит от того, на чью внешность Вы желаете ее сменить.

0

206

Здравствуйте,я бы хотела участвовать в игре,но не знаю какого персонажа взять.Помогите пожалуйста,хотелось бы,девушку которая активно задействована в сюжете,сильная личность.Спасибо за внимание

0

207

гостья
Доброго времени суток.
Варианта два, оба персонажа из акции №1: Кларисс Леннокс или Марианна Коул. Внешности заменяемы.
Или же, Джеральдин Смит из акции №3.

0

208

Аньен Дрейзен
Хотелось бы внешность Марианна Коул,изменить на Шарлиз Терон и придержать до конца недели,анкета будет готова к выходным.

0

209

гостья
Хорошо, до воскресенья Роль за Вами.
Не забудьте прежде оставить заявку.

0

210

Как игра? Живет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно