http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 473

151

Valeriya Galyano
здравствуйте! должность Валерии - сотрудник отряда разведки.

0

152

Добрый вечер. С кем можно поговорить по поводу сюжета? После его прочтения появился ряд вопросов =)

0

153

Возможно, будущий игрок
буду рада ответить на все ваши вопросы.
можете задать их в этой теме, либо постучать ко мне в асю...

0

154

Думаю, некоторые вопросы по сюжету стоит обсудить здесь, чтобы их не задавали лишний раз в будущем. Заранее извиняюсь, если похожие вопросы уже задавали.
1) Насколько я понял, произошла смена руководства группами. А старые руководители живы? Играют ли они какую-нибудь роль в своей группе?
2) Насколько мне стало понятно из сюжета, город лежит в руинах. А как происходит поставка еды, воды, медикаментов, оружия, наркотиков и т.п.?

Кстати, у вас игра по квестам проходит?

0

155

Возможно, будущий игрок
спасибо за хорошие вопросы...
1) Старые руководители мертвы и никакой роли больше не играют.
2) Каждая из группировок старается восстановить свои территории. Некоторые части города уже вернулись к нормальной жизни. Восстановлено несколько источников воды.
Что касается поставок, то они естественно происходят через необходимых людей, сотрудничающих с соседними городами. По средством самолетов, машин (для проезда дороги имеются), ну а там, где автомобиль не пройдет, помогут лошади и повозки)))

при желании у нас проходит всё) так что, да)

надеюсь, я ответила на ваши вопросы)

0

156

По сюжету - на первое время, хватит. Голова под вечер работает уже плохо, но завтра, вероятно появятся свежие. Готовьтесь =)

Есть и вопросы по персонажу из "списка ролей". Анкета по нему почти сделана, но некоторые моменты не дают дописать его био. Так что, если позволите, я завтра вечером или послезавтра  постучу Вам в аську, и мы решим их.

0

157

Возможно, будущий игрок
готовлюсь)
стучитесь, и я Вам с радостью открою)

0

158

Электронный перевод денег доступен? Или только наличные?

0

159

Доступны оба способа.

0

160

Доброго времени суток. Давно хожу вокруг вашего форума. Вот решила зарегистрироваться и попробовать поиграть с Вами.
Но как обычно возникли много вопросов:
1. Я хочу взять роль из рубрики "Жизненно необходимы", а  именно Мишель. Я же могу ее занять?
2) Опять таки по персонажу. Я могу изменить ее внешность? Или разрешена, только та, которая там прописана?
3. В информации дан, как я понимаю характер. Получается био я пишу сама? И так же я могу дополнять характер чуть изменять его?

Вроде все, заранее спасибо

0

161

Бабочка
Здравстуйте!
1.можете
2.можете
3.био полностью ваше. Характер написан приблизительный, так что увернно дополняйтя, а при необходимости и корректируйте.
Всегда пожалуйста) удачи в написании анкеты)

0

162

Алекса Спасибо большое) Анкета будет сегодня в худшем случае завтра)

0

163

Мишель
буду ждать)))

0

164

меня очень даже заинтересовала ваша ролевая игра.
даже роль себе присмотрел))
но судя по посещаемости и зарегистрированным участникам тут вообще мало кто появляется...

0

165

Vi
Приветствую!
нас мало, но мы в тельняшках)
вы правы, посещаемость нынче страдает, но мы стараемся исправить сложившееся положение...
присоединяйтесь, и мы постараемся, чтобы вы не пожалели)

0

166

Алекса, это Кэт. Ася не срабатывает что-то. Фон размножается ужасно. Хотя идея была хорошая, но очень пестро. Это так к слову. Теперь по делу, я вспомнила что хотела сказать тогда. В шапке много свободного места - смотриться так как будто нечего написать и тяжешь место. Подумайте, как избежать этого. Потом разделите на акции персов из Рая, Волны и Розы. Попроси Линду помочь. Вот

0

167

Катиш
Спасибо)

0

168

доброго времени суток. меня волнует наличие у вас рекламного раздела, почему он скрыт от гостей, если вообще в наличии? хотелось бы выяснить, где наша реклама, чтобы в случае, если она всё же размещена у вас, не грохнуть вашу у нас как имеющую некорректную ссылку на нашу.

собственно вот. если ваш форум на реконструкции, открывайте хотя бы общие разделы, что ж совсем-то...

0

169

Райс
Прошу прощения, наша недоработка, сейчас откроем.

0

170

Здраствуйте, я хотел спросить, возможна ли смена роли по ходу самой игры? Например сейчас быть простым жителем, а как только появится кто-то на роль командира отряда снайперов в розе, обыграть вступление к ним? Сам мой персонаж уже буде обладать навыками снайпера.

0

171

Слава, а почему вы не хотите сразу стать снайпером??
В крайнем случае, отыграть вступление в Розу вместе с командиром отряда вы могли бы позднее, в флешбеке.

0

172

Николь Кристен
Ему уже ответили))).

0

173

Здравствуйте, я хотела бы узнать как долго ещё будет придержан персонаж по акции Царицы ночи Элинор Уильямс?
И возможно ли занять эту роль?

0

174

..
Доброго  времени суток.
Девушка пропала, анкету не выложила, заявку не оставила.
Я придерживаю его для Вас, но не более чем на трое суток.

0

175

Свободна ли Джеральдин Смит? Если да, возможна сена внешности с Момсен на Хадженс?

0

176

тень отца гамлета
Доброго времени суток.
Джеральдин Смит свободна.
Вообще, смена внешности возможна, но Хадженс тянет скорее на избалованую девочку из благополучной семьи, нежели на проблемного подростка жаждущего свободы. Типаж, к сожалению, совершенно не тот.

0

177

Здравствуйте. В акции сказано, что Джессика Ричардсон занята, однако в теме "Уходы" написанно, что персонаж покидает игру. Можно ли занять эту роль?

0

178

Гостья,
Джессика уходила, но сейчас после возрождения она снова с нами.

0

179

А если пиар просто на дух не переносишь или не любишь это делать, можно ли пропустить этот пункт в анкете?
Или такие анкеты не будут допущены?

0

180

Альберт
ну одна реклама это не так много, чтобы скончаться в муках пиара. Впрочем, если анкета будет добротной, то на этот пункт можно будет закрыть глаза

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно