http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 473

31

тогда можешь удалить Матрина?  к вечеру вобще не попадаю по клаве...

0

32

Да пусть Мартином будет, или переименую. В общем пиши анкету, какое имя там увижу тем и назову (можешь и завтра писать подождем ;))

0

33

Кэт
как скажите, юная леди)...

0

34

Матрин
:cool:

0

35

Ниче что я сюда снова обращаюсь? )) А мне комнату создадут? Или самой?  :writing:

0

36

Клэр
можешь сама)
и интим-кабинет тоже

0

37

Крис
А комнату описывать не надо?

0

38

Клэр
да, чтоб клиенты знали кудыть попадают

0

39

Кэт
не, я имею в виду не комнату для клиентов, а личную.

0

40

Клэр
Личную, ну хорошо бы с описанием или картинку себе поставь. Необязательно прямо сейчас, но в ближайшем времени

0

41

Кэт
Оки, теперь понятно)Спасибо )

0

42

Клэр
:cool:

0

43

А можно наемников регить еще? :)

Мне как-то вломы за какую-либо сторону идти )))

0

44

Des
в принципе можно, но вот лично мне нужен братик  :flirt:  может быть им захотите быть (очень нужен и прямо срочно)

0

45

Да мне не жалко в общем, да ток перс довольно старый (лет 20), да и разве нельзя наменику быть "братиком"? ))

0

46

посмотрите роль Демида (имя и внеху можно будет сменить) Ему 22, он "начальник" Рая. Насчет наемника, тогда придется анкету переписывать.

0

47

Черт, опять по клаве не попал..."Наменику"

Посмотрел роль и анкету. Если честно не понял, что Вы хотите предложить ))

0

48

Des
Демид "начальник  Рая" там царь и Бог. Кэт его названная сестра. Вот даже не знаю что еще добавить к этому. Может быть вопросы зададите, я с радостью отвечу. Так немного проще мне будет да и вам наверное.

0

49

Ууу...вот даже как...Не, за начальника "дома удовольствий" мне пока не в кайф играть, уж извините :)

Слушайте, 1 вопрос, связанный с сюжетом ролевой: ведь технологии шагнули вперед (по сравнению с 2009ым)? Я про всякие "бластеры" не заикаюсь, но все таки время-то шло :)

0

50

Ок ) Тогда ни кто не мешает вам стать наемником было бы кому нанимать
Время шло, но была война и многое стало роскошью только потому, что промышленность на 0 практически. Поэтому кое-что осталось, а кое-что и есть, но не работает =)

0

51

Эх, а я уже себе внешность подобрал капитана Грэя Эдвардса из Final Fantasy Spirits Within...

Так что получится слишком футуристично. Буду думать что бы такого сделать теперь :)

0

52

хех, если что в теме аватаризации или во флуде вам помогут с этим. Регистрируйтесь и буду ждать вашу анкету
Ну и уж совсем наглея  :flirt:  у вас есть друзья, которые хотели бы поиграть у нас. Особенно нужны Демид и Шейк

0

53

К сожалению все друзья, которые могли бы поиграть сейчас отсутствуют по причине сволочных очень нужных экзаменов и зачетов...Да и кто их знает будут они летом в городе или разъедутся все...

Не, спасибо, я с авой нормальненько так сам разберусь. В крайнем случае у меня готова уже давно внешность себя зафотошопленная. Может и её возьму :)

0

54

ок ) ну тогда ждем анкету с нетерпением

0

55

Завтра точно будет...а сейчас я спать пойду.

:)

0

56

ок)

0

57

Премного извиняюсь, но сегодня зарегаться не смогу, прошу прощения за несбывшееся обещание...

P.S. Этот проект покидать не собираюсь, интересно просто. Пока с проблемами разберусь и все нормально будет. Спасибо за понимание :)

0

58

Des оки. ждем и верим

0

59

А возможно ли быть бабочкой... Не совсем типичным, так сказать. Специализирующимся только по BDSM, где можно вытворять что угодно (игрушки, унижение, связывание, орал, побои) , но без самого полового акта? Как в садомазахистических клубах.

0

60

Клац-клац
да в принципе не вижу причин вам отказывать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно