http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 361 страница 390 из 473

361

Джек
Здравствуйте.
Что касается внешности - меняйте на любую подходящую (на Холлоуэя в том числе), возраст вы так же можете прибавить, хотя специфика мира вполне объясняет его достаточно юный возраст. Что касается имени. Персонаж уже прижился под этим именем в игре и замена была бы нежелательна, но если ни в какую, то, в принципе, можно сменить и имя.

0

362

Ок, понял про возраст - ознакомлюсь с историей мира более детально, чтобы теперь уже говорить предметно хд
Маркус - четкая ассоциация с несчастным детством, когда моя бабуля смотрела бразильские сериалы. Хотя тоже не смертельно, Маркус, так Маркус. хд
Пошел составлять анкету

0

363

Джек
Зайдите в тему "заявки на роли", дам вам тему для поста.

0

364

Аньен Дрейзен
Оценил наши непонятки в теме пробного поста ХДДДД
Теперь возник новый вопрос: биографию-то я распишу, не вопрос, но все же, может уже что-то есть, кроме того, что описано в сюжете, чтобы расхождений не было?

0

365

Маркус Говард
бабушки это весело ))) Вас интересуют события уже отыгранные? К сожалению их смогу описать подробно в личку поздно вечером, они касаются только последнего времени, так что смело пишите пока основную часть.

0

366

Катарина Даву
Я  перепугу не увидел это сообщение и написал анкету хддд
Если нужно внести коррективы - всегда готов хд

0

367

Маркус Говард
:D *ушла ее читать*

0

368

Здравствуйте, а можно попридержать девушку из акций Мариссу Льюис? Я хотела бы ей поменять имя на Аделина Меркель? И еще, как я поняла если берешь кого-то из акций, то все равно от себя нужно писать информацию? Или нет?
Кстати, хочу предупредить: вот у меня иногда возникают проблемы с интернетом и я не успеваю предупредить на форуме, что исчезну на какое-то время. Мне дадут акцию?

0

369

Аделина
Здравствуйте.
1) Не думаю, что изменение имени будет проблемой.
2) Да, Вы должны заполнить заявку на роль, даже если она из акции.
3) Главное, сейчас предупредили, а там установим ограниченный срок, за который "проблема" всяко может быть устранена.

Заполняйте заявку)))

0

370

Хорошо, спасибо большое)

0

371

Аделина Меркель доброго времени суток. Вас не потеряем, роль будет придержана за вами. Но настоятельно прошу прочитать все что относится  к "Раю" в ФАО

0

372

Можно еще спросить - как бабочки попадают в бордель?

0

373

Аделина Меркель
Почитайте "Вопросы о мире". Бабочки попадают в Рай будучи похищенными из Черной Розы (наиболее распространенный вариант).

0

374

Аделина Меркель, обязательно внимательно перечитайте всю тему! чтобы потом не было недоразумений

0

375

Слушайте, хотелось бы занять роль Джонатана Стоуна. Она свободна? Просто увидел кнопки "занята" выше и ниже. Или эти кнопки - анкеты, но они закрыты. Короче, Джон свободен?

0

376

А также хотелось бы побольше узнать про все фракции. Ну или ссылочку на описание...

0

377

Вопросы снимаются с разъяснения, т.к. теперь все понятно, но возник еще один вопрос - оружие разрешено? Просьба придержать персонажа Джонатана Стоуна до 29 августа. Заранее, спасибо.

0

378

Еще раз извините, пытаюсь все ухватить целиком, тороплюсь. Все вопросы снимаются.

0

379

Ник если есть какие то вопросы, пишите мне в личку. Новем в шапке и профиле. Основная инфа в сюжете и тут. Джонатан за вами придержан. Оружие в игре естественно разрешено.

0

380

вопрос - что с дизом, или это у меня только глюк?

0

381

Магма
а что имено у вас с дизом? и каким темыны или светлым? И заодно какой браузер

0

382

думаю, будет понятнее, если я покажу...
http://i020.radikal.ru/1110/c0/4abd62c8735c.jpg
баузер... а для блондинки можно объяснить, что есть баузер?

Отредактировано Магма (2011-10-13 20:41:39)

0

383

Магма
полагаю скорость соединения тоже спрашивать не стоит)
браузер у вас Мазила на будущее
А в ней он точно знаю грузится. Посмотрю есть ли проблема в нашем коде))) но подозреваю что дело не в нем.

0

384

Катарина Даву написал(а):

полагаю скорость соединения тоже спрашивать не стоит)

нэээ скорость 25 ^ ^
это я точно знаю XDD
я не совсем блондинка)
просто обратила внимание, когда пиарила, простите, но решила вам подсказать, а то мало ли что))
только сильно не бейте, я играть не буду, решила так сказать помочь коллегам ^ ^

0

385

Магма
ой, ну вот за что бить? Просто все тоже можно было сказать гостем. За то что указали на ошибки - ОГРОМНОЕ спасибо. Будем работать над этим.

0

386

а я пыталась гостем, но так как мой инет послал меня в пешую эротическую прогулку, дай думаю, зарегаюсь, мож смогу еще что подсказать) будет нужна помощь - пинайте) я так малек разбираюсь в дизе) сама свой форум с нуля создавала) в общем обращайтесь если что)
может, и поиграю еще, если время буит)) вернее постараюсь, коли тут админ состав такой вежливый)

0

387

Магма
ну было бы странно, если бы на вежливую и адекватную критику набросились с безумными воплями. У нас стоит два диза сразу и видимо еще не устаканили все коды. Буду проверять и исправлять

0

388

Доброй ночи.
Заметил, что у Вас не совсем корректные коды в рекламе... Дело в том, что платформа Borda и есть qip )) И вот тот код, который последний (который - Код для u.qip и партнеров) - он правильный, и для Борды/форум24/кипа подходит.
А средний код (который - Код для Borda и партнеров) лучше вообще убрать, поскольку теги [center] и [right] на этой платформе не работают. Или переделать в код для ucoz ))
Удачи Вам и процветания.
С уважением,
рекламщик с Борды.

0

389

PR
Добрый день.
Сердечно благодарим вас за помощь, принеприменно внесем поправки в свой шаблон.
Всего хорошего вам и вашему проекту.

0

390

PR
Ага, вот в чем дело то. Раньше qip.ru не видела, столкнулась буквально в последние 3 дня (сама не рекламлю на других платформах). Исправлю назначение кодов. Спасибо большое за подсказку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно