http://kavishschooll.narod.ru/ray/style.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_2.css
http://kavishschooll.narod.ru/ray/style_3.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Проклятый Рай: другого не будет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 473

271

Лу Луш
Пнуть администрацию, как это сейчас и происходит). Приносим извинения за недосмотр.

0

272

Здравствуйте хотелось бы задать пару вопросов:
1.Перед тем как написать анкету на неканонического персонажа нужно отписаться в заявках на роли?
2.У вас принимаются только те персонажи что есть в вакансиях?
3.Можно ли взять нейтрального персонажа ( мародера из ничейных земель например)

0

273

Доброго времени суток.
1) Да, в заявках отписаться необходимо вне зависимости от того, канона Вы берете, или нет.
2) Вакансии - это краткий обзор, не полный, если у Вас есть свои предложения не противоречащие концепции мира, мы с радостью их рассмотрим.
3) Увы, но нет, персонажи-нейтралы не принимаются.

0

274

Спасибо, за ответы.

0

275

А у девушек комнаты общие или у каждой своя?

0

276

Элинор Уильямс
у каждой девушки свою комната.

0

277

Я облазила раздел Рая, но там ни одной комнаты нет... Надо самой комнату создать, или ждать, пока сделают? Я кнопку не нашла на создание темы.

0

278

Элинор Уильямс
я создам, обстановку кидай в личку. Комнаты есть у Аньен и у Кирстен есть

0

279

мм. такой вопрос. и даже два.
1)сколько локаций в Волне? неужели только Рай? или я не все вижу?
2)как установить статус, нет специальной графы...

0

280

Флер Сэндупс, вас не перекинули  группу пользователей. исправлю

0

281

Катарина Даву
и Эву перекиньте тогда)

0

282

Катарина Даву, и у меня так)

0

283

Флер Сэнд
Эва Сэнд
я догадалась заглянуть, доступ открыт, статус можете ставить

0

284

Катарина Даву, спасибо)
И, если можно, ещё вопрос..Куда отписываться, чтобы в профиль поставили принадлежность к группировке?

0

285

Эва Сэнд
пока вам отвечала, уже установили

0

286

Здравствуйте! уже недельки две, может больше смотрю на ваш форум, чувствую себя маньяком, если честно, сюжетик уж очень сильно нравится.
Только совершенно не могу определиться с персонажем. Возникла идея вакансии, уж не знаю, как она вам придется. Насколько я понял, в Волне квалифицированных военных достаточно мало. В штурмовых отрядах как раз все сливки военные обитаются. Если так, то было бы очень даже нормально, чтобы с таким вот отрядом бегал некто, кто сможет залатать бойцов прямо во время боевых действий. Ну типа чтобы раненому бедняге сразу помогли и он не умер где-нибудь под забором от заражения крови, пардон, что утрирую. Может ли с таким отрядом хвостиком бегать некий, скажем так, дохтор, который бы умел как-нибудь за себя постоять, но оставался на задних позициях?
Просто кажется, что это имеет смысл.
Ну а если идея не приглянется руководству, буду дальше мыслишки думать )
Или подскажите мне, кто в Волне нужен. Из канонов, увы, никто не приглянулся.

0

287

некто
Доброго времени суток).
А Густав Моэм из необходимых Вам не приглянулся?
Ваше предложение: "не только возможно, но и очень даже нужно" (с) Катарина, так что можете смело регистировать подобного персонажа.

0

288

боюсь, что мсьё Моэм слишком умудренный персонаж, мне не хочется играть кого-то слишком заумного)
Ееее, спасибо! Внезапно. Честно думал, вы меня пошлете.
Мне в заявку сначала надо?
И как эту должность обозначить? "полевой врач"? )

0

289

некто
Да, для начала - заявку.
В должности напишете полевой врач или медбрат).

0

290

Скажите, а можно сменить Мариссу из акции бабочек на Микаэлу? И желательно с фамилией Брайтмон?)

0

291

Мик, здравствуйте. Если этому не будет препятствовать администрация,то да. Это прописано в акции. Не думаю, что будут проблемы в этом вопросе

0

292

Тогда я регистрируюсь под ником Микаэла Брайтмон и занимаю её, ок?)
Спасибо)

0

293

Мик
Я думаю, админы против не будут, регистрируйтесь, и не забудьте оставить сообщение тут))

0

294

Спасибо) Исправьте пожалуйста мою фамилию на Брайтман ) Ошиблась маленько)
И можно еще тему для поста)

Отредактировано Микаэла Брайтмон (2011-03-29 18:55:27)

0

295

Микаэла Брайтмон
Заполните заявку в соответствующей теме.

тема поста

|Одним из Ваших клиентов стал состоятельный и вполне симпатичный мужчина средних лет. Это Ваш шанс окрутить его и вырваться за пределы Рая. К сожалению, на предложение "остаться с ним навсегда, ведь ему все понравилось", Вы получили отказ: ему была нужна бабочка лишь на одну ночь. Ваши эмоции и действия после "отказа". ]

Отредактировано Энигма (2011-03-29 19:03:22)

0

296

А у меня следующий вопрос: Может ли определенное количество людей (около десяти) собраться в небольшую группировку внутри фракции (создать небольшую группировку например внутри черной розы) с целью защиты своего жилья и личного имущества от мародеров, воров и так далее

0

297

Доктор Пуля
Добрый день.
Возможность создания подобной группировки, в принципе, есть, но все зависит от причины создания, целей и устройства. Но в той ситуации, которую Вы привели она невозможна, ибо на территории группировок мародеров нет, на личное имущество жителей никто не покушается, для охраны и защиты существуют патрули.

0

298

Спасибо большое.
В таком случае скажите пожалуйста, может ли просто группа старых друзей организовать небольшое коллективное хозяйство как то улучшить качество собственной жизни
В случае если нет, сразу же задам вопрос на опережение: Возможно ли что то подобное впринципе???
Заранее спасибо

0

299

Доктор Пуля
Снова здравствуйте.
А позвольте поинтересоваться, какие цели эта группа будет преследовать в игре?

0

300

Ничего из ряда вон выходящего, просто группа потомственных вояк Черной розы, сбившихся под одной крышей чтобы жить было легче, так как гораздо удобнее обитать не в окружении неизвестно кого, а в компании старых друзей, которым можно доверять, да и рядом с которыми можно без опаски винтовочку любимую оставить, или "Скотину системы лошадка" завести для удобства передвижения по родной безопасной части города (бензина все равно нет, велосипеды - не самое быстрое средство передвижения, а на коне и по скорости терпимо и на горючее тратиться не надо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно